Постоянные Читатели

понедельник, 31 октября 2016 г.

Прощайте и Здравствуйте :)

А я тут с новостями, возможно, довольно неожиданными для тех, кто заглядывает ко мне.
Долго думала и приняла решение - не вести больше именно этот блог.
Однажды появилось у меня такое внезапное желание. Неожиданное сначала даже для меня. А потом оно только крепло день ото дня.
Так что это не спонтанный эмоциональный всплеск. :)

Из мира рукоделия и блоговедения я вовсе не ухожу. Одновременно с закрытием этого блога - появляется мой новый рукодельный блог с точно таким же названием "Green Skrynia".
Были мысли подождать и приурочить открытие нового блога к какому-нибудь событию. Что-то вроде: "Ура, моя новенькая долгожданная куколка" или "Внимание, объявляю Конфету". :))))
Но не стала - без условий как-то проще живется. :)
Надеюсь, в свое время и это все тоже будет в моем новом "блогодоме".
Также - то, что мне будет казаться актуальным из этого блога - будет иногда пересказано-показано в новом. Все же за почти пять лет, я чего-то :) тут понаделала... Надеюсь, что мне удастся сделать такие пересказы не скучными и со свежим подходом. Так что самое интересное из этого блога - не пропадет. Естественно, и нового у меня накопилось - только успевай показывать. :)

У всех своих друзей и дружественных блогов, я ПЧ - остаюсь. Не теряюсь :) никуда.
И вы, не теряйте меня, приходите дружить в новый блог. Мне так дорого то общение, что тут было на протяжении этих лет. И простите, если расстроила кого-то. Мне самой немного жаль "закрывать эту дверь". :)


P.S. Возможно, это важное уточнение, чтобы никто не переживал. Все договоренности, которые касаются СП, обменников или моих шкатулок или куколок или чего-то еще, конечно же - в силе. По большому счету это всего лишь мой блог меняет свой адрес. Еще раз ССЫЛКА.

12 комментариев:

  1. Лена, я рада, что ты не планируешь совсем исчезать)
    с уважением к твоему решению пошла в гости в новый блог)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такого в планах точно нет. :) Уже столько ниточек тут связано друг с другом! Вот сейчас кручусь-верчусь и не успеваю заглянуть даже к друзьям. Но краем глаза в новостной ленте - с большим интересом отметила как ты там у себя о Мие пишешь. Постараюсь забежать на огонек. :)

      Удалить
  2. Лена,

    Одна дверь закрывается, другая - открывается!
    Удачи тебе и твоему новому блогу! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, значит и мы переезжаем к тебе в новый домик)))

    ОтветитьУдалить
  4. Як тільки прочитала, що ти закриваєш блог, то страшенно засмутилась :(. Зараз і так всі втікають в Інстаграм і соцмережі, і в таких затишних і цікавих блогохатинках стає порожньо...а тут і ти ( смайл що гірко плаче :(((...Та, як же я зраділа, що ти просто "переїжджаєш" в нову "хатинку" !!! Ура ! Іду на новосілля :))) !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Завдяки спілкування блогами - я стільки друзів отримала, стільки нового в творчості-рукоділлі взнала! Було би шкода відмовитись від цієї сфери життя. Це вже частина мого життя, моїх думок... :)
      Інші соцмережі це теж цікаво, але там більше схоже на "проінформувати" про своє життя. А в блогах якось ніби тепліше, щось схоже як прийти на чайок і тепле спілкуваня. Мені це дуже імпонує.

      Удалить
  5. Сижу обомлевшая...Понимаю, что хоть и сама редко захожу на блоггер, а всё равно привычное терять жаль. Утешает, что всё-таки это переезд, а полный уход. Конечно, подписываюсь на новый адрес, Ленуль. И удачи тебе с затеей!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так рада, что ты заглянула!!! Ответила тебе в новом блоге одним длинным комментарием на два твоих. :)

      Удалить
  6. Mainkan permainan Poker dan Casino dengan lebih mudah, dimana anda bisa memperoleh keuntungan cukup banyak dan untuk infonya bisa anda temukan pada situs dibawah ini.

    InfoJitu
    InfoPendek
    Cheatpasti
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить